Objekt Nr: 41-88

Goldener ovaler Prunkspiegel mit Krone und Wappen

Erhältlich für: € 3214,-

Salzburg 19 Jhd., holzgeschnitzt, Blattgold, Facettenschliff, min. rest. bed.

Maße: H 165 cm x B 108 cm